Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2011, 16:45   #5 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: По поводу блефа

я такой же новичок в игре , как и ты.
выводить нужно то, что для тебя важно, что ты хочешь видеть, что использовать. я вывожу 8 параметров. каждый должен подобрать то, что ему нужно. это не просто инстркукция, типа "для правильной игры надо сделать вот это и вот это". ты должен испытывать потребность в той или иной информации. например для решения делать или нет контбет нужно смотреть параметр FoldCb (или что то в этом роде, точно не помню), чтобы знать как часто опп скинется на контбет.
Какая именно информация важна для принятия конкретного решения написано опять же в школе покера. Я не буду тут это переписывать, хотя это мне было б полезно, для повторения и закрепления.
ты задаешь вопросы ответы на которые ты можешь найти самостоятельно. вот когда возникнут трудности в практическом использовании - найдутся люди, которые объяснят нюансы. А в целом, покер - это твоя игра. играть и учиться в неё играть нужно тебе.
не я всё это придумал. и будет правильнее, если ты прочтешь всё в первоисточнике.
borr на форуме   Ответить с цитированием