Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2017, 00:16   #48 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Напоследок...

Цитата:
Сообщение от NBRR Посмотреть сообщение
Вот кстати про покердом хотел камешек закинуть
Ладно буду писать, что мерещится(ибо не доказано).А мерещится в работе программы следующее - по крайней мере в ребайниках - в основном их играю. В ребайный период работает она на покрытие гарантии ессесьно,постоянный экшен с кулерами, веселые борды и прочая развлекуха по полной программе - только докупайтесь почаще,мы вам еще не то покажем
Это то,что в глаза лезет при игре.
Сомневаюсь что всю эту картину нужно списывать на 100% на ПО. На мой взгляд весьма значительную долю в ней составляет некая "джигитность" состава игроков. И потом, что мешает не докупаться? Я в основном так и делал, что в общем-то не мешало иногда попадать призовую зону. В то же время за столом было по 2-3 игрока которым непременно хотелось иметь большой стек на начальных уровнях блайндов. И вот как раз от них исходил основной "экшн".
Butch вне форума   Ответить с цитированием