Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2011, 03:52   #9 (permalink)
Gora11
Сталь

Gora11 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как играть по стратегии короткого стека

На мой взгляд хренова она работает не только из за невозможности внести шорт-стек, но и по другим параметрам:

1 - такие игроки вычисляются на раз-два, т.е. просто все фолд делают на твой редкий выход с: рейз-рейз-рейз , попадется или полный 0, которому по закону подлости ГСЧ везет и тебе обувают с мусором на префлопе=) или противник с сильной картой в итоге шансы попасть на весть стек весьма велики.

2 - за трахаешься уходить со стола после каждого выигрыша-проигрыша а потом в очереди стоять.

3 - На мой взгляд на игре на 1-2 столах малоактуальна, а на большем количестве столов новичок априори будет всегда сливаться.

4. - если ты даже в тяжелой борьбе выиграл на ривере с рейзами и алл-ином, то выиграешь ты гораздо меньше чем если бы играл с длинным стеком (т.е. уже свой профит автоматом режешь), приведу пример на NL1 можно легко по 3-4$ рубить на удачной руке со стеком 4-5$, а со своим коротким стеком сколько ты срубишь?

5. - Про динамику графика тут борр правильно все раскатал ты вносишь на границе красной зоны, если выиграл сразу в нее уходишь, если проиграл то только отыграться можешь.

Так, что хз кто по ней ваапще норм играть может. Я плюнул и стал играть с длинным стеком и дело пошло в +, аллины тока надо взвешенно играть (имхо все конечно).

Последний раз редактировалось Gora11; 04.03.2011 в 04:27.
Gora11 вне форума   Ответить с цитированием