Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2016, 22:34   #1 (permalink)
Skripach68
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Напоследок...

Уверен,что написанное мною не понравится форумчанам,уверен,что это кончится баном или полным игнорированием,но всё равно напишу...
Уверен,что я должен это написать...
Парни,верящие в честность покеррумов-вы лохи...вас имеют каждый день и вам это нравится...

После двух лет игры(плюсовой) я засомневался в честности онлайн игр, и ГОД я изучал всё,что связано с онлайн покером,а также проводил эксперименты на PS,FT,Titan.И когда я уже был уверен,что это наёбка,я спросил у сына,как можно подкрутить ГСЧ?
Ответ:"Кто тебе сказал,что там вообще используют ГПСЧ, прогу вам гонят,чтобы поддерживать трафик..."
Вопрос:"Почему ты молчал,когда я бросался мышкой,плевал в монитор или радовался,как ребёнок выигрышу сотки баксов?"
Ответ:"Я думал-тебе это нравится..."
Вопрос:"Но программисты могут рано или поздно заговорить...?"
Ответ:"Те, кто попытается заговорить-живут в аэропорту(на момент разговора Сноуден)
П.С.Мой сын-золотой медалист,ныне живёт и работает в Москве программистом в онлайн кинотеатре "ivi".
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием