Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2016, 05:00   #50 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Жить В Кайф!

Вот и прошёл июль. Все же на гражданке быстро время летит. Подкопилось немного историй, поэтому можно понемногу начинать описывать события в своей книги жизни. Да и настрой сегодня подходящий.

Дело было в какой-то вторник июля. На то время покер подкинул немного бабла, как всегда в подходящий момент.
Сидели отдыхали у нас в общаге. То ли на работе немного заебались, то ли просто выпить решили, это уже точно не помню.

После немного выпитого созрела идея поехать в клуб. Вторник, почти начало трудовой недели.. почему бы и нет?
Сам по себе я клубы не очень люблю, но как-то в армии было желание по приходу сходить погудеть. До этого не довелось случая, вот и загорелся.
Долго думали ехать или нет.

-Во, в одном клубе "бой с подушками" будет.
- Погнали!
-А если народу не будет?
- если не будет, то выпьем на баре и поедем спать домой.

На том и решили я и мой сосед. Такси к дому и понеслась. Уже в такси в душу залезли сомнения, хорошая ли эта идея была.

В клубе народу было не много, но не сказать, что мало. Сама атмосфера убила в душе сомнения, и я был почему-то уверен, что уже отсюда мы не уйдём.

Сначала погнали на бар, так сказать со стороны оценить обстановку.

Стопка, вторая, третья. "чё сидим? можно отрываться!" - подытожил друг.

И понеслась. Всё по стандарту. Танцы, девки, бар и по кругу.

Всё же в нашем понимание "бой с подушками" был другой.
На самом деле вызвали 4 участницы, и смысл конкурса был биться подушками на публику, так сказать.. В общем всё в виде игры.
За победу полагался конверт с n-ой суммой денег.

Вы когда нибудь видели на что готова баба ради бабла? По сути говоря на многое.
В одном из раундов одна так увлеклась, что начала уже руками пихать одну девушку, и когда та падала и пыталась встать, то второй удар не стоял в ожидании. Возможно делая это подушкой, её бы не отстранили, а так культурно послали её на отдых.

В 5 утра мы вспомнили, что нам через 3 часа уже надо быть на работе.. Решили сразу туда и ехать, надеясь поспать подольше непосредственно на рабочем месте.

Поспать толком не удалось, и с 8 утра понеслась полная дичь. По закону подлости всегда после пьянок случается трудотерапия, и работа падает откуда только может.
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием