Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2016, 20:19   #217 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Седьмой сезон

Цитата:
Сообщение от вячеслав9 Посмотреть сообщение
ну тогда тебе терпения и фарту .
Ну вот простое сравнение. В онлайне я сыграл 18К турниров. На этой дистанции у меня довольно большой РОИ - 28%. Если откинуть дорогие мажоры и первые несколько тысяч туриков, когда я не умел играть, то РОИ увеличится до 35-40%.

И даже с таким ожиданием у меня были периоды на 2К турниров в 0 и тысячу турниров в минус 100 аби.

В оффлайне, я во первых вряд ли буду иметь такое ожидание, а во вторых проблематично будет наиграть даже дистанцию в 100 туриков.

Допустим я умудрюсь сыграть 100 турниров по 500 баксов. и пусть среднее поле будет небольшое - 200 тел. Рейк 10%. РОИ-30%.

Забил эти данные сюда и получается, что в 30% всех случаев я буду в минусе после 100 турниров, а бай-инов заплачу 55к.

И это небольшие поля в 200 тел. Если задать например среднее поле в 300 тел, то минус уже будет в 32,5% случаев.

Если уменьшить кол-во турниров до более-менее реальных 50 турниров, то в 36% будет минус.

Да, иногда апнет и можно будет хорошо доехать, но:

а) Чтоб доехать на 50-70к в таких турнирах надо выигрывать их несколько, вероятность чего очень мала

б) Действительно нормальные призовые в турнирах с таким би бывают лишь при среднее поле в 1к+ тел, что существенно увеличивает диспу и уменьшает вероятность доезда.

Вывод: турнирный оффлайн, как средство заработка - так себе занятие. Только фо фан и на средства, которые не жалко потерять
Ну и лучше в каких-нибудь адских килополях, где один доезд обеспечит приличную сумму
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием