Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2016, 00:39   #160 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: ФЛ ОДБ Бейкер

Цитата:
Сообщение от Marrym Посмотреть сообщение
Как по мне Смит силен только в холдеме а дорогих турниров по нлх мало и это большой минус,Зинно технически слабее многих(играет много и это хорошо),Келвин после хорошего выступления на всопе 2 года назад чета раслабился,Бьюкен никак)).

Очень дорого все обошлись по покупкам.Мое мнение нужно брать сильных лимитчиков.
Жуков за 3$))
Ну тут знал бы где упасть соломку подстелил, из этой же области.
Сегодня охель дает жару, завтра бьюкен может раздуплиться и тд.
Насчет того что Зинно технически слабее многих - ну это скажем так, непонятное суждение, потому что очень сложно оценивать силу игроков крайне высокого уровня. То что он игрок высочайшего уровня в оффе, мне например кажется очевидным. С ним таже ситуация как и с сивером в этом году, ну что бывает.
Кал если бы себя купил думаю все же больше очков принес, так ему получается вроде как и не очень выгодно много очков набирать, об этом мы как то не подумали.
Смит еще за сотку будет турнир играть, ну и в общем то он и чемпионшип играл и как для себя тоже не так уж мало сыграл. Не знаю, по сути разногласия с сергеем были только в смите.
Жуков за 3 наверное хорошая покупка, но я не люблю брать игроков из СНГ, можно считать это бздыком.
Насчет бьюка, в прошлом году он был одним из самых дорогих если я правильно помню, ну точно не дешевым, вкупы по моему отыграл он неплохо, деньги у него есть, почему он второй год так паршиво выступает - непонятно, а то что пошел кэш играть - это вообще вызвало удивление.
Ну, как то так.
Насчет сильных лимитчиков: эштон, боянг, овен, городинский, да куча игроков которым не пошел всоп.
На сегодняшний день, считаю единственной плохой покупкой только бьюкенена и может быть не надо было на смита делать ставку, хотя я был уверен что очков 80 он точно наберет, а может и больше.
Остальные, на мой взгляд куплены хорошо по цене/качеству, просто тем кто не взял мерсье практически нереально рассчитывать на хорошие места. Но у нас еще все же не всё потеряно.
По крайней мере у меня такая точка зрения.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием