Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2016, 20:24   #157 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: ФЛ ОДБ Бейкер

Полностью согласен с Сергеем. Думаю в следующем году, если не будет никакого форс мажора то попробуем выставить три команды.
На самом деле, конечно обидно что не взял мерсье, но очень хотелось видеть связку дэн смит-зинно, плюс обязаловкой надо было брать джонсона ну и в этом составе мерсу не нашлось места. А жаль.
По составу - ну тоже, рано еще хоронить, хотя в 50к судя по всему очков не будет и это плохо, но все же игроки типа смита, охеля, джонсона, зино думаю откатают как минимум один из двух дорогих турниров, и по сути нам надо 200 - 300 очков чтобы войти в итм, думаю где то так и это отнюдь не выглядит нереальным.
Конечно пока череда каких то неудач, но впереди еще есть турниры. Будем аурить.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием