Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2016, 10:32   #1 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию ФЛ ОДБ Бейкер

Привет.
Ежегодно стартует множество фэнтези лиг, на мой взгляд самая плюсовая по ожиданию - это та которую проводит ОДБ Бейкер.
Взнос в неё раньше стоил 500 долларов, думаю в этом году будет также.
В прошлом году приз за первое место был по моему больше 20к, Сергей поправь меня если более точно помнишь плиз. В общем команд там много, ожидание хорошее.
Что сказать за себя.
1. Не кину.
2. В прошлом году занял третье место в фантазийке на джипси, плюс у нас регулярно вхожу в призовые места.
3. Буду консультироваться с Сергеем достаточно плотно по многим вопросам.
С тем чтобы играть ОДБ фантазийку есть сложности, которые заключаются в том, что американский драфт будет проводиться тогда, когда я улечу из страны, плюс деньги надо отдать одб налом в Вегасе.
Поэтому участвовать я буду только в случае:
1. У меня будет время, силы и желание проанализировать всех игроков досконально.
2. Я договорюсь про передачу нала в вегасе.
3. Я продам не менее 50% от экшена.
4. И самое главное я смогу составить команду которая мне безоговорочно понравится. Например в этом году российский драфт прошел так, что я уже много вариантов перепробовал и мне не нравится ни один из составов. Поэтому это достаточно серьезный пункт учитывая стоимость байина.
Откат - может быть до 5% не от профита а от всей суммы в случае выигрыша, если не удастся договориться бесплатно о переводе денег одб и получении обратно.
Если всё сложится экшен будет крутым.
Пока только брони, но если всё пойдет как надо то переводы надо будет сделать в течение суток после драфта негреану он стартует 5 июня в час ночи, насколько я помню.
В продаже 60% - $300. Минимальная доля - $25 - 5%.

Список победителей:
  • Я - 40%
  • kovantik - 5%
  • 4ily - 15%
  • Marrym - 10%
  • gaidbar - 15%
  • Шурик (ДТ) - 5%
  • Alivaria (ДТ) - 5%
  • MagdaN (ДТ) - 5%

Напоминаю, что с человеком который передавал деньги существует договоренность что 5% от суммы которую он получит у ОДБ он жертвует в благотворительный фонд.
То есть мы выигрываем 30к, 1500 из них идет на благотворительность, а 28500 делится по указанным процентным ставкам.
Ну как то так

Последний раз редактировалось Владимир; 14.06.2016 в 20:52.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием