Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2016, 05:24   #92 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Время, назад!

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Cергей, если тебя не затруднит, прокомментируй пожалуйста раздачу с А9.
Дефолт же вроде. Можно было конечно и на префлопе запихнуть, рестил там наверняка плюсовый. Не помню почему колом защитился, наверно чувак аккуратный был. Если надо, то гляну в хм на статы - почему колом решил сыграть на префлопе.

Попали в натс на флопе при нашем стеке. Запушил, потому что хочу изобразить флеш дро и получить колы от сильных Аdх, а мб и любых сильных Ах; от мелких карманок; 9-к хуже; от дров в конце концов. Пуш мне тут точно больше нравится, чем любая другая опция.

Дефолтно топ-пара до 10-к топ-кикер у меня входит в мой спектр чек-рейза на флопе в стеках до 35 бб.

Последний раз редактировалось gaidbar; 16.05.2016 в 05:36.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием