Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2016, 15:40   #7 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Жить В Кайф!

Осталось 12 дней в заперти. 288 часов рабства, и это реально так. Тут почти не пренадлежишь себе, выполняя работу " лишь бы за****ь солдата".

17280 минут перетерпеть весь дибилизм армейской жизни.

Даже в минутах осталось не так уж много. Сейчас больше нахожусь в режиме ожидания, как ребенок устанавливая классную игру на комп ждет полоску процентов.

Вот уже осталось всего лишь 3% и загрузится свободная, веселая,легкая жизнь.

Раньше думал, что перед дембелем буду что-то планировать, что делать и как жить на гражданке. Сейчас все происходит по другому.

Разум понимает, что осталось чуть чуть, но все равно не верится, что можно уйти отсюда. Что есть другая жизнь... Не армейская. Поэтому просто считаются дни финишной прямой и живется каждая минута настоящим.

Получаю кайф от заката, он прекрасен и несет в себе информацию, что еще один день позади.

Как же круто собратся с друзьями за столованом, поговорить на различные темы.
Смеятся с армейских приколов, которые другие врятли поймут.

Все же есть что то в армии. Смотря назад, я все же не жалею что отслужил. Но те уроки, что она мне предоставила, можно получить за пол года службы..

Сейчас же с армии выжиты все соки, и теперь остается только уйти, и постараться не забыть ее плюсы.
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием