Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2016, 11:08   #44 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Время, назад!

Здесь в общем то фолд на тёрне против любых мало-мальски адекватных.

Но я просто заепался уже последнее время скидывать сильные руки. Столько сильных стартеров или флопнутых натсов, превращающихся к ривере в блефкетчеры, сколько я пасовал за последние пару недель, я не фолдил с начала года.

На тёрне я пробил оппов, увидел огромные минуса и много вылетов с ранней и решил что даже А-А могут иногда сгодится + натс фд. Оказался прав по большому счёту: диапазоны у них слабые, но как обычно в последнее время - попал в топ-спектра.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием