Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2009, 06:19   #3 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: 2 ужасные сдачи

Обе сдачи полностью зависят от нотсов и от статистики, возможен как фолд так и колл
В первой сдаче если это адекватный соперник я все же коллировал, поскольку с чем он может принимать наш рейз на флопе размером в банк ? или стрит (стритдро) или флеш дро, вряд ли у него в дополнение к этому было бы пара 7к или 10к которые бьют на фулл хаус, чек на терне вполне мо быть слоуплеем, поэтому все же колл
2я сдача достаточно странная, поскольку ( мы снова таки будем говорить о адекватном сопернике) не был контбета то я бы положил на его руку либо несовпадение либо дро, колл рейз банка на терне при отовом стрите снова таки заставляет думать уже о конкретно флешовом дро, и поэтому рейз на позиции меньше чем в полбанка я бы определил как блеф и заколлировал бы, хотя допускал бы возможность того что 2 пары превратились в фулл, в целом очень странный розыгрыш у него был натс сета с флопа на достаточно опасном борде, играй с ним чаще, выигрывай больше ))
Владимир вне форума   Ответить с цитированием