Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2016, 22:20   #955 (permalink)
Garik
Бронза

Записей в дневнике: 44
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Дневник ленивого нерегуляра

Цитата:
Сообщение от NBRR Посмотреть сообщение
Вообще интересный момент.Когда вытащил его уже,налюбовался,тогда поймал себя на мысли, что хочется отпустить этого красавца обратно
Парадокс,но походу наступает переоценка мотивации в охоте-рыбалке.Мелочь рыбная на удочку уже не интересна ибо тонны её за всю жизнь выловил,к "заготовке" дичи уже тоже как-то охладел.Походу наступает время для фотоохоты и рыбалке по принципу поймал-отпусти
Я знаю четырех ребят которые завязали с охотой вообще. Курице голову не могут отрубить. В Церковь стали ходить. Ребята говорят что у многих происходит переоценка какая-то. На рыбалке я сам постоянно отпускаю маленькую рыбу. Говорят отпустил маленькую -поймаешь большую. Охота у нас пока закрыта, но в тихушку делаем вылазки. Гуся много. Один раз на гуся ездил, раз стрельнул-мимо. Раза четыре ездил на бобра,пока не добыл. Четырех видел, стрелять не стал-маленькие ещё. Нужно струи заквасить. Времени свободного вообще нет. Удачи Вам!!
Рs Лешачок зачетный и приготовлен вкусно,даже слюньки потекли.
Garik вне форума   Ответить с цитированием