Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2016, 18:05   #139 (permalink)
Swordling
Сталь

Swordling is an unknown quantity at this pointSwordling is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Катаем дальше

По технической стороне турнира я с советами не лезу.
Меня просто удивляет - конечно возможно я не так понимаю - отношение к мелким сессиям, и как по мне с этого легко ухнуть в то, что зовется тильтом - капля камень точит.
Если ошибаюсь - так я только порадуюсь.
Но не так давно ты сетовал на то, что время на покер не окупает себя по твоим ощущениям.
Лично я подумал что такой - не фактический, а психологический разбив катки на части может помочь.

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
серьёзно, я не очень понимаю, что ты имеешь ввиду. Если отвечать буквально: то один, но хороший. Процент попадания в деньги тоже не показателен. Можно иметь под 20% итм, но катать в минус.
Под ожиданием я понимаю ощущение/уверенность/знание , что твоя игра в любом (даже самом негативном) случае окупит себя.

То есть к примеру если есть один хороший турнир достаточно, ты его затащишь по любому, просто потому что таких турниров играется сотня, а 1 из сотни ты по любому затащишь и это оправдает проигранные 99 (или 999) и не сыгранные сколько-то там.

Может конечно это не то что тебе надо - у меня лично сложилось мнение что ты очень силен технически, но психологически устал. На это и было направлена попытка - помочь избежать психологического надлома.
Если я ошибаюсь и тебе это не нужно - тем лучше. Тогда значит ты чувствуешь себя лучше, чем я предполагал, и это замечательно.
Swordling вне форума   Ответить с цитированием