Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2016, 19:37   #239 (permalink)
PetruchaMan
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Политика в жизни покермэнов и покервумэн

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Погоди. Придет Петруча, плеснет чего-нибудь горящего.
да нее, я смотрю вам и без этого не скучно
Цитата:
Сообщение от Swordling Посмотреть сообщение
Э не) его акции уже не котируются на моих биржевых котировках)

Но он сподвиг меня на прочтение заново Оруэлла, Сапковского, фейка по плану Далласа , заново обдумать кому выгодна политика divide еt impera посредством применения принципа общей поруки, проглядеть немножко разной статистики и почитать немножко Вазеха:

Так что пользу из него я таки извлек )
Хотя на первый взгляд это казалось невозможным
Хотя вдруг он меня еще удивит)
знаешь мне глубоко по боку что там какой то феня что то накарябал, я отталкиваюсь от событий, истории, фактов, а не от нарисованных на туалетной бумаге источников, и тем более красивых слов, занавес открой и все всё поймут без слов

я так понимаю мы сворачиваем плакаты и закрываем наш митинг, ну чтож у тебе я увидел огромную симпатию к США во всех их политических достижениях (не важно какими путями) при этом полное нежелание понять антиамериканскую позицию по их политике, ну что сказать так легче тебе будет жить не спорю, особенно спать

а если по чесноку после точки запятые не ставят, гудбай Америка
PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием