Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2016, 17:28   #191 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Политика в жизни покермэнов и покервумэн

Цитата:
Сообщение от Swordling Посмотреть сообщение
Так по твоему нравственность - это защита "туп(оват)ых обывателей" от чего?
Нет. Не так. Я считаю что, если понятие нравственности и её составляющие требуется защищать на законодательном уровне, то у общества просто огромные проблемы. И когда "мою нравственность" защищают запретом азартных игр, я по определению считаю что меня назвали е.анутым. И не только меня, а всю страну.
Но власть всегда есть концентрированное проявление народной воли. Таким образом совокупность граждан государства сама себя уничижает. Дескать мы есть такие слабовольные, что не в состоянии сами, каждый по отдельности, разобраться в этом вопросе таким образом, чтобы не нести угрозы для всего общества в целом. Просто реальных лудоманов меньшинство, но из-за них терпят неудобства адекватные вменяемые люди. Буквально на ровном месте.
Кстати то же самое можно отнести к "сценам курения, насилия и т.д." Тем самым мы себе говорим "всё ребята. п.здец! мы больше не в состоянии вырастить и воспитать детей в нормальных людей, в абсолютном большинстве случаев".
Подчеркну, что я говорю о странах с демократическим устройством.
Butch вне форума   Ответить с цитированием