Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2016, 10:05   #158 (permalink)
Swordling
Сталь

Swordling is an unknown quantity at this pointSwordling is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Политика в жизни покермэнов и покервумэн

Цитата:
Сообщение от PetruchaMan Посмотреть сообщение
я с тобой в корне не согласен и вряд ли когда нибудь соглашусь, и меня это почему то очень сильно радует, огорчает лишь одно что такие люди как ты будут говорить о таких темах как экономика, военный бюджет, уровень жизни населения, выставлять себя чуть ли не спец агентом , но никогда не озвучат какими методами эти цели были достигнуты, жил бы ты в Сирии Ливии Ираке Сербии Вьетнаме .... то возможно прозрел, но это "возможно" не реально
Бог ты мой, минимальный сбор информации называют чуть ли не спецоперацией...
Неужели такое сложное дело в век интернета?

Да ради бога не соглашайся. А меня радует то что таких как ты вообще не будут воспринимать всерьез.

Ну и какими и что ты о этих методах знаешь?
Ах да.
Ведь РФ лучше разбирается самих сирийцев ливанцев иракцев грузин абхазов афганцев украинцев сербов хорватов в том, что происходит в их странах?
Они ж сами по себе идиоты, не?
Блестящие умозаключения.

Цитата:
Сообщение от PetruchaMan Посмотреть сообщение
Swordling раз ты такой подкованный только вот в другом направлении, скажи что для тебя важно, продвигать интересы другого государства, а при этом оставаться далеко за горизонтом?

и по поводу военного бюджета России и США, в твоем понимании этих вещей присутствует недопонимание и не желание что либо понять, еще вариант лень, не дай бог скудоумие, то есть ты не учитываешь что США и страны НАТО это одно и тоже? пусть даже если их люди разворачивающие свои базы за счет ресурсов других государств, ты давай как дружочек и это посчитай, и посчитай сколько расположено военных баз США во всем мире и для каких целей, для войны с инопланетянами? или с террористами которых они же и спонсируют?

ПС идиотов тут не нужно искать
Мне важно что бы человек думал - он продвигает интересы государства или интересы гражданина. Это далеко не одно и то же, как русский и российский.

США и НАТО не одно и то же.
Ну так почитай дружочек, почему к США (в твоем понимании это НАТО) бегут, а от РФ убегают.

Последний раз редактировалось Swordling; 23.02.2016 в 10:27.
Swordling вне форума   Ответить с цитированием