Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2016, 22:26   #112 (permalink)
PetruchaMan
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Политика в жизни покермэнов и покервумэн

Цитата:
Сообщение от Swordling Посмотреть сообщение
На вопросы не отвечал так как я ничего по этому поводу не чувствую, и ты не сказал откуда ты это знаешь что бы я чтото чувствовал. - чуйка говорит ты так, языком молотишь. Правда так же Гитлер им молотил, но это не суть не? Всего лишь Третий Рейх так же в шутку создал.

Отсюда я знаю только тебя по твоим словам и могу лишь спрогнозировать лишь твой ход мыслей. Если ты вообще честен в беседе.
Если я ошибся - прекрасно.

Так мне скрывать нечего.
Задумывался. Пришел к выводу, что первый симптом такой болезни - это когда такой вопрос задается именно страдающим этим заболеванием человеком. Так что у меня более легкая форма, чем у большей половины этого шарика.

Может не у каждого железная и у кого то чего то зашевелилось/нарастилось в голове своего, на той веревочке, что соединяет кость с ушами и глазами. Но что бы у меня зашевелилась - твоя позиция слишком слаба, так как вся базируется на "слышал", "видел", "чувствовал" - но не базируется на "думал" и "искал". А этого уже недостаточно для меня, но достаточно чтобы не считать беседу вообще бесполезным времяпровождением
меня поражает ход твоих мыслей
долго искал? видимо приключения на пятую точку, и ведь нашел

еще раз скажу, как человек живущий в другом царстве государстве, не побывав у нас в этой каше 90х говорит так как будто сам это начал сам и закончил

по моему мнению человек увилистый скольский, придерживается источников, не важно проверенных или нет

ты пожалуйста меня не сравнивай, с теми людьми кто на форумах перекапывает политику и живет ею, еще не известно каких источников ты придерживаешься и кем они проверенные, поэтому объявлять мне фиаско это значит самому ретироваться

я же создал эту тему для подогрева форума, а не закидывания друг друга камнями, чтоб форум хоть на миг оживился в других ветках, чтоб выслушали разное мнение друг друга, я свое мнение озвучил ты нет, но зато объявил меня каким то сказочником, хотя я взял все из жизни, по которой иду уверенными шагами, а вот ты не озвучил свое мнение, ты просто отсиделся отдышался и когда я уснул разбил лампочку у меня во дворе
PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием