Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2011, 17:18   #2 (permalink)
Jerry
Бронза

Записей в дневнике: 1
Jerry is an unknown quantity at this pointJerry is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Не понятно

Сложная для меня рука.
Рейз с такой рукой на префлопе – это, скорее, стилл. Двое соперников его коллируют, и уже стоит понимать, что на постфлопе мы может оказаться позади.
Ловим топ-пару со слабым кикером. Ставить против двух чеков, имхо, надо. Может быть, чуть меньше – 3/4 банка.
Всё равно следует колл от SB. Может быть, и дро не по шансам, и более сильный Валет, слоуплей QQ+, оверкарты.

Для меня спорна ставка на тёрне. Да, опять чек от соперника. И, вроде, если не поставим, можем дать ему шанс получить бесплатную карту на ривере. Но его действия уже дают основания полагать, что он может коллировать любую нашу ставку.
То есть ставить на тёрне, чтобы соперник сбросил, имхо, рискованно. Совсем не факт, что сбросит даже с дро. Ставить для велью тоже рискованно – слишком слабая рука. Я бы всё-таки чек выбрал.
На ривере получаем две пары, а пассивный до того соперник вдруг ставит небольшую ставку. Он вполне мог и сет слоуплеить, и в стрит попасть неожиданно. Так что, коллировать надо, но не переставлять.
Думаю, что так.
Jerry вне форума   Ответить с цитированием