Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2016, 19:34   #904 (permalink)
NBRR
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Дневник ленивого нерегуляра

В общем,встал я рано в 6 часов нет резинки от тру... А это не об этом))

Короче собирался я сегодня на рыбалку,встал в четыре утра,вышел на балкон,посмотрел на улицу и ушел спать обратно.Ветер,снег с дождем- короче нуеёнафиг И черт меня дернул в интернет залезть,посмотреть - а вдруг распогодится,а че там по календарю рыболова вангуют. В итоге поехал

Выехал рано,по пути заехал живца купил(есть у нас тут магазин рыбацкий круглосуточный),заправился и подумал - как раз к рассвету доеду.
Приперся раньше чем рассчитывал - темень,все просёлки заметены,до меня еще ни один леший по ним не ездил со вчерашнего дня.Короче первый нах!
Обновил колею для тех кто подольше поспать любит,для умных людей (ну вы поняли)

Еще темно,куда на лед лезть,промоину не заметишь и буль-буль
В общем решил позавтракать прямо в машине, пока светать не начнет.

И вот наконец начало

Пора! Подумал я, доточив сало

и потопал на лёд.

До подходящего,на мой взгляд, места топал примерно полчаса.Им оказался островок из камыша посреди большого плеса.

Где еще быть этой мать её щуке если не здесь - подумал я
и начал расставлять жерлицы вдоль этого "оазиса"
Кстати ставя пятую жерлицу заметил,что начали подтягиваться "конкуренты".Один из них так же начал ставить жерлицы вдоль противоположной границы островка) До него было довольно далеко и мы друг-другу не мешали.

сейчас,чай сделаю и будет продолжение)
NBRR вне форума   Ответить с цитированием