Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2016, 21:06   #6 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: MTSNG: Простая стратегия для начальной и средней стадий турнира (Shleser)

Цитата:
Сообщение от Mouse Посмотреть сообщение
Да статья понравилась, как для меня написана, все просто и очень понятно, я начинающий игрок и заинтересован турнирной игре по СНГ, но в статье не сказано о рейзах перед входом в игру если все как по книге, после рейза перед вам заходить в игру только с прем-руками, то тогда все очень понравилось, и спасибо. Да ещё, участвуя в турнирах без статистических данных, начинающим в обще реально пробиться в призовую зону или все таки нужен HUD? Я ведь начинающий...
Пробиться реально и выиграть турнир реально. Более того - играть в плюс на дистанции реально без ХАДа.

Хад - это просто дополнительная информация, помогающая классифицировать оппонентов.

Покер игра предположений. Исходя из общих данных - стека, стадии турнира, размера ставки - мы предполагаем спектр оппонента. Хад ещё одна переменная в этом списке. Она не критична,и не является главной - просто чуть-чуть совсем облегчает и уточняет наши предположения.

На мой взгляд, главная ценность Холдем менеджера и ПТ - это не Хад, а возможность анализа своей игры пост-фактум.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием