Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2015, 15:31   #252 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Класс бьёт порядок)

Я на самом деле сейчас не очень знаю, что делать. Обычно у меня просадки, особенно долговременные связаны с какими-либо проблемами в игре.

Но сейчас всё не так. Я чувствую, что играю значительно лучше, чем раньше. И текущие винрейты это подтверждают.
Мало тильтую, по сравнению с тем, что было во время прошлых свингов. Ну мб только в последние два игровых дня я сильно психовал в конце сессий. А в общем, всё нормально с психологией. Я делаю конечно ошибки, и, бывает, дорогие ошибки, но на мой взгляд их гораздо меньше, чем в начале года.

Поэтому, каких-либо разумных объяснений у меня нет. Мб, только что-то метафизическое, типа: согласно выложенному недавно Замкадышем графику за 2015 РОИ в этом году 60%, а это много - поэтому идёт откат. Но я не знаю, как это соотносить с тем, что я сейчас играю гораздо лучше, чем раньше.

Вот винрейты:

2015год:

Этот пакет:

Я понимаю, что дистанция на втором графике вообще никакая. но тендеция на уровнях с анте прослеживается.
При этом я знаю в каком ещё направлении следует работать, и что-ещё у себя надо подчистить, как на префлопе, так и на постфлопе. Но не видя результатов, делать этого ниxуя не хочется(

Поэтому пока ничего не остаётся, как просто много катать. Что и буду делать сегодня, а также со среды до 28-29 ноября. И будь оно, что будет. Аминь
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием