Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2015, 06:16   #1 (permalink)
Kjaarh
Сталь

Kjaarh is an unknown quantity at this point
По умолчанию Buzz poker - меня обманывают?

Этот покеррум принадлежит к сети Hive, и дня четыре назад я имел несчастье в нем зарегистрироваться и сделать депозит в 20 евро. Мне тут же дали бонус еще в 20 евро. Первые два дня игры все было ожидаемо - покеррум давал мне стабильно зарабатывать, что было нетрудно - большинство играющих там итальянские фиши для которых рука А8 считается вполне пригодной для того чтобы поставить оллин, а старшая пара на флопе вообще является натсом и плевать с каким кикером. Но все изменилось буквально вчера - все мои префлоп оллины стали проигрывать со странной частотой - АК<A8, QQ<K7, AA<AJ, и так далее. Кульминацией всего этого спектакля стал вчерашний турнир, а точнее один из игроков с ником collotutto. Во время игры зашел на sharkscope чтобы посмотреть его статистику. Признаюсь -впечатлило этот монстр покера только в августе навыигрывал турниров ( именно первых мест) больше чем я за всю жизнь - штук шесть или семь. Сколько всего он там навыигрывал даже не пытался считать - но понятно и так, что это профессионал. Ну ладно играю с ним, получаю АК - рейз, акула колл, на флопе К,8 4. Ставлю, он колл терн 6, я оллин ,колл ривер 4, у гуру покера К 2, я выигрываю и фишек у нас поровну так как он играл с ребаем а я без. Играем дальше, получаю 66, это чудо делает минрейз, я коллирую на сет - флоп 26J он ставит, перекручиваю в оллин, он коллирует показываетJ9, терном и ривером две чирвы, и я вылетаю. Я конечно понимаю - в покере всякое бывает но не поленитесь, посмотрите его статистику, а потом обьясните мне, как с такой игрой можно выигрывать турнир за турниром? В том что все покеррумы являются лохотронами, где вам сначала дают выиграть, а потом забирают все и в любом турнире места расписаны задолго до его окночания, так что если покерруму не выгодно чтобы вы попали в призы, можете быть уверены - вы туда не попадете, обо всем этом я знал и раньше, но с таким наглым и откровенным разводом столкнулся только во второй раз - первый на Poker Kings.
Kjaarh вне форума   Ответить с цитированием