Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2015, 14:53   #9 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: KJ сомнения

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
сделал вид что попробовал. нифига не понял как им пользоваться. и ещё не понимаю почему проводя расчёты, скажем так, вручную, используя эквилаб блокнот и калькулятор, получаем результаты отличные от того же айсимайзера. Что мной не учтено? Вот если я вручную считаю последний предложенный Сергеем диапазон, получаю -200 с копейками а не как у него -150
Насколько я знаю, ICM калькуляторы считают точнее из-за того что учитывают мёртвые карты и ситуации в которых мы делим пот, а обычные эквиляторы нет. (мб только из-за ситуаций в которых пот делим)

В принципе, могу в свободное время в скайпе голосом с показом экрана объяснить как пользоваться Айсимайзером. Там есть 3 бесплатных ежедневных расчёта, так что хватит для того чтоб освоить.

На самом деле Айсимайзер довольно прост в обращении, точно проще, чем Холдем Ресурсес Калькулятор, хотя говорят, что последний лучше для турнирного игрока.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием