Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2015, 17:32   #72 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ!!!

Ну так это ты присваиваешь ценность шарам основываясь на возможной ценности связанной с игрой в карты. Я всего лишь подстроил условие под твои запросы. Зуб за зуб и ничего личного. На самом деле ценность лишь просто перегрузит условие, ну напишу я что ценность вытащенного черного шара варьируется от 1 до 9 в случайной последовательности, но я так же напишу что белый шар он вытащил не 100 а 1000 раз.
Butch вне форума   Ответить с цитированием