Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2015, 06:31   #28 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ХА СнГ 1,5$ Карманки VS 3бет в ранней стадии

gaidbar
"Скажем так, если он слабый бродвей выкидывает на пуш, но колит 4-бет, а карманки меньше в жизни не сфолдит, то я буду 99-ТТ лучше сразу пихать." --- Давненько я не встречал колл 4 бета от оппонента. Большинство моих оппонентов абсолютно рандомны, и такие подстройки навряд ли получится применить. Мне кажется что слабого бродвея нет в 3 бете разумного игрока, а неразумного заколлировать не будет выгоднее?

"Например: дефолтно в спектре 4-бет фолда есть К-То, А-То, если больше колирует, то К-То, меняем например на АJs" --- Вот за это огромное тебе спасибо. У меня всегда были трудности с розыгрышем этих рук против 3бетора, терялся и путался. Теперь же обдумал все это как следует и появилась уверенная ясность.

"колл против нита/плохого тага (есть нюансы здесь)" --- А в чем здесь нюансы? Мы хотим убедиться что на флоп не выйдут AKD, потому что его диапазон кепнут?

Ну и постфлоп в 4 бет поте, когда нас заколлировали. Мы ставили 4бет намереваясь сыграть 4бет-колл. Но оппонент не ставил 5бет и не сбросил, заколлировал в холодную. Какой план дальше?
Мы уже обсудили, что такой вариант игры выбираем против ЛАГа и Маньяка (если память не изменяет). Есть ли доски на которых мы сдадимся постфлоп? Если опп на флопе чекнул? Если он поставил лид?
kogottt вне форума   Ответить с цитированием