Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2015, 11:26   #46 (permalink)
krainukov270
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Даже не знаю как назвать:) Статистика алчности, что ли:)

мое мнение нужно пушить на поздних позициях и фолд на ранних и без карты по следующим причинам:
-если будешь тайтово играть, то можешь и не дойти до призов, а если и дойдешь то с коротким стеком, и вылетишь на последних призовых местах. А наша задача занять первое место в турнире. С коротким стеком 2-3бб с которым ты придешь к призам сделать это оооочень тяжело.
-а вторая причина после тебя могут сидеть с таким -же коротким стеком или средним стеком, которые тоже боятся колить твой пуш , т.к. если они проиграют эту раздачу то они или вылетают или становятся коротышами. Бойся агрессивных больших стеков.
-даже если тебя и вколят, а у тя например Т9 на руках то это кажется всеравно 30% на победу

Ну вот такие мисли у меня.

а еще у мя мысли по твоему лимиту. докинь бабосов на счет себе и начни с более адекватных лимитов, хотя они тоже не очень адекватны, а то на 1 центе играют весь сброд. нельзя там логику людей вычислить. Я на пс на 25 играю там есть свои регуляры, которые отмечены у меня и я знаю как они играют, а те кто не отмечен с ними проще играть. Выиграть их играя по теории впринципе достаточно легко. Соответственно на этой дисциплине я часто попадаю в призы. Ну и первое место там уже больше 3 баксов, посравнению с твоими лимитами несколько центов. да и как на тех лимитах которые сейчас катаешь ты отточить мастерство, проверить теорию, если там на каждой раздаче в ранних стадиях люди играют пушем

Последний раз редактировалось krainukov270; 21.10.2015 в 11:37.
krainukov270 вне форума   Ответить с цитированием