Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2015, 09:53   #24 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ХА СнГ 1,5$ Карманки VS 3бет в ранней стадии

Helen. Даже в мыслях не допускал того, о чем мы заговорили. Конечно с условием, что я правильно понимаю вашу абракадабру... Просто если говорить удобоваримым текстом, слово "париться" несколько не укладывается. Под его значение можно многое подогнать и уместить, тогда как значение его здесь гораздо проще, правильно будет понимать так: "Я буду закрывать олл ин или выставляться сам с любой карманкой при любом раскладе, для ХА это дефолт, тут не над чем рассуждать и раздумывать". И это мнение в целом весьма обоснованное. Я ничего не имею против. Однако не могу не заметить что в подобных ситуациях все же есть много нюансов, при учете которых можно сыграть гораздо выгоднее, чем по дефолту. Ну а БИ турнира никак не является показателем или доводом, на котором мы можем себе говорить "Черт с ним, а вдруг я сета поймаю...Если че много не проиграю!" Потому как выигрыш в таком случае так же соразмерен. Много и не выиграешь, а рисковать по прежнему будешь.
Я лишь привел свою точку зрения, ничуть не больше. Она несколько отличается от вашей, но справедливости ради она тоже обоснована. Мы с вами лишь обменялись взглядами, и никаких скрытых оскорблений я не подразумевал.

Gromobix "10+ АК я бы не задумываясь выставлялся." Выставлялся бы как? Пушем или 4 бетом? Стиль оппонента не важен? Ты полагаешь что с 22 и подобными руками переиграешь оппонента и колл с ними не сет майнинг, если я правильно понимаю, но тогда: Стол всегда будет держать кучу оверкарт, оппонент по любому поставит солидный Си бет, потому как это 3 бет пот, второй баррель и вовсе никогда не держим... Ты считаешь все эти проблемы разумным выбором на ранней стадии?

gaidbar С твоего позволения я отпишусь позже, слишком много есть о чем подумать и на вскидку утрясти все в голове сложно. Переварить надо. А по постфлопу :

"Не совсем понял. Ты имеешь ввиду фолд на конт-бет в этой ситуации? Или просто нашу общую реакцию на донк-беты?
И то на каких флопах мы можем просто сдаваться, будучи префлоп агрессорами в 3-бет поте?"

Это в случаях нашего 4 бета и колла от оппонента. Т.е. Уже в 4бет поте. Есть ли для нас какие либо варианты после его Лида или чека во флоп, кроме как продолжать агрессию, что в принципе полностью привяжет нас к банку так или иначе.
kogottt вне форума   Ответить с цитированием