Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2015, 15:32   #95 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
Lightbulb Re: Нужна независимая оценка.

Сегодня сессия началась абсолютно нестандартным образом... Такая пруха, что я боюсь продолжать игру
Начало было за здравие, но чем больше я затаскиваю банков, тем хуже становится моя игра. При таком фарте, теоретически надо гнать на всех парусах, но я все же приторможу пожалуй вовсе, потому как качество игры расклеивается на глазах. Что хотелось бы запечатлеть на века, так это небывалый год мод.

Когда кроет даун, так и тянет удваивать ставки, когда же кроет апп, наоборот так и тянет остановиться. Так и выходит, что проигрываю я дофига, а выигрываю по капле. Вот такие сессии помнить бы во всей красе, когда тебя в обратку кроет...

Самому себе тильтующему от непреодолимой непрухи : "А ну ка припомни как сам по чужим костям танцевал? Небось не злился на несправедливость и дисперсию? Такие исходы не просто нормальны, они ,больше того, НЕИЗБЕЖНЫ на определенной дистанции!!! Остынь. Прошлое в прошлом. Будущее в будущем. Сконцентрируйся на настоящем. Думай."
Изображения
Тип файла: jpg Пруха хоть ногу в ухо.jpg (85.0 Кб, 6 просмотров)
kogottt вне форума   Ответить с цитированием