Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2015, 15:30   #996 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Гранатовый пакет

На прошлой неделе мне один знакомый подогнал записи своих тренировок с Прозаком. В общем то ничего нового по игре для себя я не вынес, так как там были общие занятия по префлопу и у этого знакомого была проблема обратная моей - он довольно тайтов.

Но, тем не менее, некоторые моменты по анализу игры, а также фильтры в repots были полезны и сподвигли визуально структурировать свою игру по диапазонам и немного пересмотреть розыгрыш некоторых групп рук с разных позиций.
Также интересно было узнать среднюю температуру по винрейтам и некоторым параметрам статистики.

Видео меня просили никому не скидывать, зная наверно, что я нараздавал в своё время кучу различных Водов. Но если, кто то из читающих эту тему только начинает играть МТТ, ещё не знает, как в ХМ проанализировать свой префлоп и на какие статы обратить внимание, не знает какие средние параметры винрейтов у регов микромтт, то я могу сделать серию постов по своим спектрам опенрейза, стила, защиты бб и некоторым другим.
Если это реально будет кому то полезно, то напишите здесь
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием