Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2015, 21:52   #16 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Игра на префлопе

на самом деле в покере я дрищ. слабый игрок.
но суть не в этом. мне покер очень интересен. как бы я ни ругался, но мне нравится эта игра. потому что всё-таки в ней побеждает сильнейший... станешь ты им или нет (я стану) зависит от тебя самого.

я не хотел влазить в ваши обсуждения, когда вы говорите об игре в ха турнирах. это очень сложная дисциплина, даже пусть по микроставкам... Если она тебе нравится как сама игра, то это нормально. Но главное понимать ЗАЧЕМ играть в покер...
я считаю простой кэш основой всего. раз уж вы заговорили про кэш поэтому я позволил себе вклиниться.
ну и если уж делать добрые вещи дальше, то могу скинуть ссылку на один интересный портальчик. Там тренирует пацан, который реально доходчиво объясняет как играть 6мах на лимитах нл10-50. Я не первый раз интересуюсь всякими тренерами. немного , как мне кажется, научился отличать кто льёт воду, а кто даёт реальную помощь. и самое забавное, что дефолтные знания можно получить практически бесплатно. По схеме депозит в нужный рум под его афилейтством и всего полтом рейка)))) за это можно получить три занятия по скайпу по 1.5!!!! часа. построение префлоп рейнджей, как правильно читать статы на фишей, и как получать с них максимум бабла))))
borr вне форума   Ответить с цитированием