Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2015, 05:43   #31 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: 1,5$ ХА СнГ ТП ООР

В общем что касается концепций.Я нашел применимыми эти:

1- Принцип агрессии.Выбираем бет. У нас ТП.
2- Позиция. В частности ее отсутствие не благоприятный фактор.Нет информации.Выбираем чек.
3- Точка вовлечения. После ставки на терне мы вовлекаемся в банк.А так как мы без позиции нам не стоит спешить вталкивать фишки в банк. Вывод играем чек.
4- Кол-во ставок. Рука не достаточна для 3х ставок. Я бы хотел разыграть ее через 1-2 ставки.Вывод играем чек.
5- REM. Пассивная игра от агрессивного оппонента. Либо он слоуплеит, либо пот контролит. Можно ли полагать что столь агрессивный оппонент будет рейзить флоп с дро и моя рука что называется: "Либо далеко впереди либо далеко позади?"Думаю да, тогда мы играем чек-колл.
6- Метод исключения для выбора оптимальной линии. В те же ворота: Чек-фолд слишком тайтово, чек-рейз слишком агрессивно. Выбираем чек-колл.

После концептуальных размышлений я прихожу к выводам, что переоцениваю важность агрессии и гипер агрессии. Я слишком настойчиво исключаю линию чек-колл, под предлогом того, что это пассивно, это игра лузера и т.д. и т.п. Выводы идут в разрез с тем, что я усиленно вбил себе в голову. Потому ждал ответа от "гуру"
Перестарался.Буду подрезать хвосты.

Комментарии "гуру" чек-колл 2 улицы. Ставить донки только в пассивного опа, цитирую :"Против совсем пассивного с дровами и без блефов на ривере есть вариант сыграть донк на флопе и терне."
kogottt вне форума   Ответить с цитированием