Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2015, 20:39   #617 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Гранатовый пакет

Есть одна небольшая проблема и я не совсем понимаю, что делать.
Я расписал эту ситуацию перед стартом пакета, но предложенное там решение не совсем подходит к текущей ситуации по разным причинам.

Один из бекеров до сих пор не оплатил второй пакет. Он написал 7 сентября, что из-за форс-мажоров оплатит в ближайшие несколько дней, я ответил, что подожду ещё недельку - неделя прошла.

В общем, я ещё подожду до 23:59 МСК среды. Если оплаты не будет, то любой желающий может выкупить эти 5% LeonidU.
Выкупить, то есть внести его долю за второй и третий пакеты, получив бесплатно его долю в первом пакете. Надеюсь понятно написал))

Я понимаю, что общий итог по итогам первых двух пакетов сейчас идёт в минус, потому не особо надеюсь, что кто-то докупит дольки выше реального текущего номинала. Поэтому, если до старта следующего играемого турнира скуп не будет желающих, то придётся забрать эти 5% себе.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием