Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2015, 11:46   #358 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Гранатовый пакет

В пятницу, субботу и воскресенье в планах много регулярок, так как есть злость и желание катать.

Поэтому вполне реально вкатать за эти три дня весь текущий профит

Единственно, в субботу, когда буду играть второй первый входной день во Вкуп Кикофф и в воскресенье во время Вкуп СМ, одновременно с этими туриками не буду грузить много столов.

Если никто из дольщиков не против, то за эти три дня я сделаю подробный отчёт в понедельник, а по окончании каждого дня буду просто писать кратко итог, типа: Засадил примерно nnn баксов

Удачи нам!
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием