Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2009, 21:48   #13 (permalink)
ProPokerPro
Super Moderator

ProPokerPro is on a distinguished roadProPokerPro is on a distinguished roadProPokerPro is on a distinguished roadProPokerPro is on a distinguished road
По умолчанию Re: Акция для игроков в преферанс.

Цитата:
Сообщение от SHARA Посмотреть сообщение
Не до конца понял смысл этой фразы:"Размер скидки определяется заработанными ProPokerPro Points (РРР) за год, предшествующий турниру." То есть, ближайший турнир, который мне оплатят будет только через год? И можно ли где то посмотреть список турниров на которые можно получить скидку?
Когда вы играете в покер, то формируете своего рода "фонд" оплаты преф.турниров, который пополняется ежемесячно, а расходуется на оплату преф.турниров по мере их проведения (в первую очередь "погашаются" накопления самых давних месяцев). Так что оплату можно получить за турнир уже через месяц покерной активности.
Что касается списка турниров, то представители ФСПУ гарантировали как минимум Чемпионат Мира и Открытое первенство Украины, но скорее всего будут и другие турниры, для которых можно будет использовать данные средства - конкретика зависит от будущего календаря турниров, который, насколько я знаю, еще не утрясен. Во всяком случае мы постараемся сделать все, чтобы дать максимальные возможности использования этих средств.
ProPokerPro вне форума   Ответить с цитированием