Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2015, 16:29   #32 (permalink)
NBRR
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Лики в игре

Цитата:
я так понимаю тебя сильно гложет вопрос, какого черта ты не выигрываешь так же много как заслуживаешь?
Это уже в прошлом к счастью

Цитата:
Ты сейчас пытаешься найти волшебное "ага" или что то типа "вот как надо", нет. Это на мой взгляд не только не существенно, а чаще даже и вредно.
Да,здесь всё верно,все время пытаюсь найти что нибудь не стандартное.

Цитата:
Дело в том, что интуиция это все то, что ты заучил в своем сознании до автоматизма.И ошибки это так же привычки, которые ты прекрасно усвоил до автоматизма. И она (интуиция) часто требует от тебя нестандартного подхода, как ключа к обретению наивысшего мастерства и взлета винрейта. Я наткнулся на такую проблему когда работал давеча с психологией.

Цитата:
Я все это к чему? Всему виной у меня было банальное отрицание. Я полагал что какие то принципы обучения или процесса игры законны, реальны, но по иллюзорным причинам ко мне лично не применимы, то есть, кому то может и невыгодно играть так то и так то, но ведь я то лучше чем оппонент, что мне блин позиция? Он же фиш откровенный! Я его и ООР переиграю! Мусор сдали? Да черт с ним, я его с любыми двумя обставлю, я лучше его в 10 раз, или еще хуже я вообще считаю, что мне уже давненько ничего не заходило, сейчас где то прострелит... То есть, если ты меня понимаешь, я собственноручно взращиваю иллюзии того, что я уникален, а то что другие говорят, ну это так, только у меня то ситуация немного другая и я всегда найду идиотские причины сыграть заумно.
Здесь как в зеркало глянул. На фоне всяческих стриков появился у меня такой стереотип,что плюсовее разыгрывать ситуации нежели карты,а если еще и в борд попал ,то это как приятный бонус

Цитата:
Я все это к чему? Шаблоны и стереотипы это не плохо. Но когда ты начинаешь от них отклоняться ты должен понимать, что ты делаешь, почему ты это делаешь, и насколько объективны твои причины
Здесь ага,всегда понимаю для чего это делаю,а если и не понимаю, то в любом случае найду оправдание для своих мувов

Цитата:
Вот что я думаю о шаблонах, надеюсь не задолбал длинным текстом.
Нисколько - всё предельно ясно и понятно
NBRR вне форума   Ответить с цитированием