Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2015, 23:37   #12 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ХА СнГ 3,5$ К6о IP в пуш-фолд стадии.

Цитата:
Сообщение от 4ily Посмотреть сообщение
За чем ты вообще тогда задаешь вопросы? Тебе на них корректно ответили, а ты говоришь что это все ерунда.... За чем тогда задавать вопрос если ты знаешь "ответ"? Ты хочешь утвердиться в своей позиции или показать какой ты о____ый?
P.S. Hyper HU самая сложная и на мой взгляд (и не только) бесперспективная дисциплина в NLH
Ну и зачем ты так говоришь? Я спрашиваю про конкретную руку К6о, прихожу к тому что допустил ошибку, а получаю опять обвинения в пафосности.

Мы пускаемся в общие рассуждения, стоит ли вообще применять мин рейзы в стадии пуш-фолд или нет. Мне приводят свое мнение, обосновывают. Я в свою очередь привожу свое, по мере возможного кратко обосновываю, а получаю от тебя обвинение в том что я вые... непонятно зачем.

Конечно, мы несколько отклонились от конкретной заданной руки, но в процессе я все же нахожу свою ошибку, а ты спрашиваешь зачем? Так да, мне заняться нечем да и все. В какой позиции я должен утверждаться? Про диапазоны Неша? Так я еще и половины не сказал, из того что могу...

Как то странно общение на форумах стало протекать. Ты бы вот лучше ошибки в моих рассуждениях мне показал, чем обвинять в понтах непонятно перед кем и зачем, я ж затем и общаюсь, чтобы найти ошибки в своей логике или новое что то подчерпнуть.

Короче я все меньше понимаю форумчан последнее время. Такое чувство что вы ненавидите тех, кто пытается разобраться в вопросе глубже чем вам хочется.

P\S Кстати, ты не смотрел видео по модели для диапазонов, есть мысли на тот счет?
kogottt вне форума   Ответить с цитированием