Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2015, 15:17   #335 (permalink)
Skripach68
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ЧЁ ЗА ХРЕНЬ?

Цитата:
Сообщение от SmallDogKZ Посмотреть сообщение
Если в мои огород камень то я не максималист.
Просто ошибку может сделать любой, осознать исправить и извинится не каждый.
Но сделать ошибку, наплевать на всех , оскорбить, а потом делать вид что все нормально, вот это не приемлю.
В любой ситуации надо быть ЧЕЛОВЕКОМ.
Сперва начать бучу что какие то твари его белого пушистого ОБОЛГАТЬ хотели, когда не проканало всех послать и начать глумиться, не адекватно реагируя на мирные и нормальные призывы к адекватности это перебор был.
И после этого кинуть деньги которые своровал и все сразу всё замяли?

Это как шлюху толпой выебали, потом кинули деньги ей и она отряхнулась и пошла довольная что заработала так чтоли ?

С таким отношением думаю Замкадыш не первый раз так и не последний чудить и не за горами его последователи на этом форуме.
Что стесняться если не осуждает народ и прощает.

Я не возмущен поступком его, тем что он кинул, все это не первый раз в этом мире, а удивлен тем кто он отнеся к тем кто его считали своим.
Как он обманывал невинным прикидываясь и как потом плевать на всех хотел с высокой колокольни. Это мне не по нраву.
А тебе кто противней,шлюха или толпа неудовлетворённых даунов?
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием