Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 16:01   #14 (permalink)
Jerry
Бронза

Записей в дневнике: 1
Jerry is an unknown quantity at this pointJerry is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Верное ли решение?

Тут дело в том, что у соперника стек – неполный. На момент принятия решения о колле его олл-ина в банке уже было около 20$, а мне нужно было доложить 7,5$. И я не играл на полный стек.
Так как я пошел в олл-ин на флопе то при таких шансах банка мне на дистанции, как я понимаю, достаточно около 30% и выше на победу. Думаю, такие шансы у меня были против возможного диапазона соперника.
Монстров всё-таки стоит исключить, так как по его статам с QQ+ он был рейзил на префлопе, а не заходил лимпом. Иное – это уже исключение. Проигрывал я сету, а бил любые дро, и топ-пары, с которыми такие соперники любят играть на свои неполные стеки.
Потконтроль, имхо, был невозможен, или, скорее, он был бы убыточным. То есть я просто коллирую его донк, как раз, с не очень сильной своей рукой, и таким образом просто даю сопернику возможность дёшево купить тёрн. При этом всё равно идёт сильная привязка к банку. Если на тёрне соперник продолжает ставить, то, скорее, уже не сбросит, а мне остается, опять же, или фолд, или олл-ин.

С не известным соперником, или с известным тайтовым я бы так не сыграл. И на полный стек, скорее, тоже не сыграл бы.

Последний раз редактировалось Jerry; 07.02.2011 в 16:15.
Jerry вне форума   Ответить с цитированием