Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2015, 06:21   #47 (permalink)
PetruchaMan
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение ФЛ WSOP 2015

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
не понял. это чтобы все трое попали в очки?
желательно с финалки ну или вся выставленная команда в плюс зоне, это же реально?
Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Да в принципе тебе можно и не особо париться, даже не надо смотреть текущие резы и кто-где ещё играет. Просто дефолтно исключить из состава некоторых до конца Всоп. Блума то точно. Шульман если не сыграет следующий 10-тысячник по сингл-дро, то тоже скорее всего, но с ним возможны варианты - на редкость епанутый чел.
Блума а кто такой Блум он у меня в команде в роли гоу гоу ну поддержки имею ввиду
Делаю выгодное предложение, меняю Шульмана Блума Якобсона Бейкера всего на одного человека Пеопле
У меня тут Мизрахи как всегда старается а я его забыл выставить в этом и запарка а выставить на все последующие тоже не вариант, есть еще время и есть одна фишка и в случае если она случится я еще попробую её использовать, фишка чисто стратегического характера
На счет париться прям в точку вот уже день сижу в РедСтаре все никак еврики поймать в акции не могу, яйца до посинения насидел
PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием